모두 같이 만들어갑시다

혁신적인 기업들이 듀노잇을 통해 시장의 변화를 주도하는 방법을 알아보세요.

최신 출시 품목

듀노잇에 추가된 최신 제품 소식을 놓치지 마세요. 이 곳에서 제작자 커뮤니티가 제공하는 최신의 훌륭한 제품들을 확인할 수 있습니다.

제품 작성

Tuesday, April 30

Friday, April 26

Saturday, March 23

Friday, March 1

Monday, February 19

Saturday, February 10

Thursday, January 11

Friday, January 5

Sunday, November 12, 2023

Saturday, October 28, 2023

Friday, October 27, 2023

Saturday, October 21, 2023

Friday, September 29, 2023

Sunday, September 3, 2023

Wednesday, August 2, 2023

Sunday, July 30, 2023

최신 블로그

트위터 플랫폼에 추가된 최신 블로그를 확인하세요. 여기에서 크리에이터 커뮤니티의 최신 블로그와 최고의 블로그를 확인할 수 있습니다.

블로그 작성

Sunday, July 30, 2023

Thursday, July 27, 2023

Wednesday, July 26, 2023

Tuesday, July 25, 2023

Sunday, July 23, 2023

Saturday, July 22, 2023

Friday, July 21, 2023

Wednesday, July 19, 2023

Monday, July 17, 2023

Saturday, July 15, 2023

Vscoped: 비디오 텍스트 변환 서비스.
Contenjoo

Contenjoo

July 15, 2023

Vscoped: 비디오 텍스트 변환 서비스.

비디오 콘텐츠를 텍스트로 변환하여 클릭률과 시청 시간을 높이세요.Vscoped를 사용하면 TikTok, YouTube 단편 및 장편 영상을 몇 분 안에 텍스트로 변환할 수 있습니다.AI 기술을 활용한 빠른 결과와 고유한 목소리와 브랜드에 맞는 스타일 선택이 가능합니다.Vscoped.AI 서비스를 통해 비디오 전사 작업이 간단하고 유저 친화적인 경험을 제공합니다.접근성 향상을 위해 하드코딩된...

퍼플렉시티 AI, 정확하고 신뢰할 수 있는 답변 제공하는 혁신적인 검색 엔진
Contenjoo

Contenjoo

July 15, 2023

퍼플렉시티 AI, 정확하고 신뢰할 수 있는 답변 제공하는 혁신적인 검색 엔진

퍼플렉시티 AI(Perplexity AI)는 대규모 언어 모델(LLM)을 활용하여 복잡한 질문에 정확하고 신뢰할 수 있는 답변을 제공하는 혁신적인 검색 엔진입니다[1]. OpenAI의 GPT-3.5 모델과 마이크로소프트의 Bing 검색 엔진을 결합하여 검색 결과를 요약하고 사용자의 쿼리에 대한 답변을 인용표시와 함께 제공합니다[1]. AIX Ventures의 투자를 받은 이 플랫폼은 이미 100만 달러의 펀딩을...

주목해야 할 7가지 제너레이티브 AI 스타트업
Contenjoo

Contenjoo

July 15, 2023

주목해야 할 7가지 제너레이티브 AI 스타트업

2021년에 설립된 Anthropic은 인공지능 시스템과 언어 모델을 만드는 데 중점을 둔 AI 스타트업이다. 회사의 목표는 안전한 AI 시스템을 구축하고 인간에게 이익을 주는 제품을 개발하는 것이다. Anthropic의 프로젝트 중 하나인 Claude는 엄격한 규칙을 가진 AI 챗봇으로, 유해하거나 원치 않는 응답이 생성되는 위험을 줄이기 위해 애플 앱 개발자 규칙과 유엔 인권 선언 등을 포함한...

교사들을 위한 에듀테크 TOP 100
Contenjoo

Contenjoo

July 15, 2023

교사들을 위한 에듀테크 TOP 100

카테고리도구웹사이트설명소셜 러닝Fliphttps://flipgrid.com동영상 프롬프트와 토론 포럼을 만들어 학생들이 서로 비디오 응답을 올리고 댓글을 달 수 있게 함Poll Everywherehttps://www.polleverywhere.com실시간 온라인 투표, 설문조사, 질문응답, 형성평가 등을 통해 수업내외 학생들을 참여시킴Kahoot!https://kahoot.com실시간 경쟁을 통해 학생들을 참여시키는 평가...

Tuesday, July 11, 2023

Sunday, July 9, 2023

Saturday, July 8, 2023

잦은 방문

방문자 수가 가장 많은 상위 10개국은 다음과 같습니다

South Korea
18996
United States
5408
Singapore
3670
Russia
781
Germany
450
308
Japan
296
France
286
United Kingdom
284
Canada
270