모두 같이 만들어갑시다

혁신적인 기업들이 듀노잇을 통해 시장의 변화를 주도하는 방법을 알아보세요.

최신 출시 품목

듀노잇에 추가된 최신 제품 소식을 놓치지 마세요. 이 곳에서 제작자 커뮤니티가 제공하는 최신의 훌륭한 제품들을 확인할 수 있습니다.

제품 작성

Tuesday, April 30

Friday, April 26

Saturday, March 23

Friday, March 1

Monday, February 19

Saturday, February 10

Thursday, January 11

Friday, January 5

Sunday, November 12, 2023

Saturday, October 28, 2023

Friday, October 27, 2023

Saturday, October 21, 2023

Friday, September 29, 2023

Sunday, September 3, 2023

Wednesday, August 2, 2023

Sunday, July 30, 2023

최신 블로그

트위터 플랫폼에 추가된 최신 블로그를 확인하세요. 여기에서 크리에이터 커뮤니티의 최신 블로그와 최고의 블로그를 확인할 수 있습니다.

블로그 작성

Friday, September 8, 2023

Wednesday, September 6, 2023

Sunday, September 3, 2023

Friday, September 1, 2023

Wednesday, August 30, 2023

Tuesday, August 29, 2023

AI 이메일 연습: 자연스러운 문맥에서 실전적으로 영어 실력 향상
Contenjoo

Contenjoo

August 29, 2023

AI 이메일 연습: 자연스러운 문맥에서 실전적으로 영어 실력 향상

1. 회사의 직원으로서대기업에서 귀하가 이메일을 받고 질문과 업무를 수행해야 합니다.보스인 Emily에게 이메일로 회신하고 진행 상황에 대해 이야기하며 작은 업무를 완료하고 시나리오를 수행하세요.2. 펜 팔새로운 펜 팔인 Ethan과 간단한 이메일로 소통하세요.서로를 알아가고 이야기를 나누며 경험에 대해 이야기하고 상대방의 소식을 물어보고 새로운 사실을 배워보세요.3....

신경망 절단 및 최적화
Contenjoo

Contenjoo

August 29, 2023

신경망 절단 및 최적화

최신 신경망은 언어, 수학적 추론 및 시각과 같은 다양한 응용 분야에서 놀라운 성능을 달성했습니다. 그러나 이러한 신경망은 종종 많은 계산 리소스를 필요로하는 대규모 구조를 사용합니다. 이로 인해, 휴대용 기기나 스마트폰과 같은 리소스가 제한된 환경에서 이러한 모델을 사용자에게 제공하는 것은 비실용적일 수 있습니다. 사전 훈련된 신경망의 추론 비용을 줄이기...

ChatGPT 기업용 출시
Contenjoo

Contenjoo

August 29, 2023

ChatGPT 기업용 출시

저희는 ChatGPT 엔터프라이즈를 출시합니다. 엔터프라이즈급 보안과 개인정보 보호, 무제한 고속 GPT-4 접속, 긴 입력을 처리할 수 있는 확장된 컨텍스트 창, 고급 데이터 분석 기능, 사용자 정의 옵션 등을 제공합니다. 저희는 AI가 우리의 업무 모든 면을 돕고 향상시키며, 팀을 더 창의적이고 생산적으로 만들 수 있다고 믿습니다. 오늘은 어떤 업무든 도와주고, 귀사에...

Saturday, August 26, 2023

Friday, August 25, 2023

Wednesday, August 23, 2023

비개발자 창업가로서 기술 분야에서의 성공
Contenjoo

Contenjoo

August 23, 2023

비개발자 창업가로서 기술 분야에서의 성공

비개발자로서 기술 분야에 발을 딛는 것은 어려울 수 있습니다. 하지만 올바른 계획과 전략을 세우면 가능합니다. 이 글에서는 비개발자가 기술 분야에서 성공할 수 있는 방법을 안내하겠습니다.1. 목적지 정하기: 비즈니스 아이디어 설정하기먼저, 여행의 목적지를 정해야합니다. 어디로 갈지 결정하지 않으면 혼란스러울 수 있으니, 비즈니스의 목적과 방향을 명확하게...

일상 생산성 향상을 위한 무료 AI 도구 8가지
Contenjoo

Contenjoo

August 23, 2023

일상 생산성 향상을 위한 무료 AI 도구 8가지

I. 서론콘텐츠 제작자, 학생 및 직장인으로서 우리는 생산성을 향상시킬 수 있는 도구를 지속적으로 찾고 있습니다. AI의 힘을 통해 이제 우리는 일상 업무를 간소화하고 효율성을 끌어올릴 수 있는 다양한 도구에 접근할 수 있습니다. 이 기사에서는 일상 생산성을 대폭 향상시킬 수 있는 최고의 무료 AI 도구 8가지를 소개하고자 합니다.II. 본론1. ChatPDF - 수월한 PDF 활용ChatPDF는...

AI 기반의 멀티모달 번역 시스템 “SeamlessM4T”으로 세계 언어 소통의 장벽을 허물다
Contenjoo

Contenjoo

August 23, 2023

AI 기반의 멀티모달 번역 시스템 “SeamlessM4T”으로 세계 언어 소통의 장벽을 허물다

세계는 점점 더 연결되어 있습니다. 인터넷, 모바일 기기, 소셜 미디어, 통신 플랫폼의 글로벌 보급은 사람들에게 이전보다 더 다양한 언어로 된 콘텐츠에 접근할 수 있게 해주었습니다. 이와 같은 맥락에서 언어를 실시간으로 소통하고 정보를 이해하는 능력은 점점 더 중요해지고 있습니다. 이 능력은 오랜 시간 동안 과학 소설에서만 꿈꾸어온 것이었지만, 인공지능은 이...

AI 기반의 효율적인 다국어 번역 도구 소개
Stephen

Stephen

August 23, 2023

AI 기반의 효율적인 다국어 번역 도구 소개

AI를 통한 커뮤니케이션 혁신: 다국어 번역 도구공개세계화와 디지털 커뮤니케이션 시대에는 언어 장벽을 극복하는 것이 절대적으로 필요합니다. 해외 시장 진출을 모색하는 다국적 기업이나 전 세계 사람들과 소통하고자 하는 개인 모두에게 신뢰할 수 있는 다국어 번역 도구는 필수입니다.언어 번역 분야의 판도를 바꿀 최첨단 도구를 소개합니다. 이 도구는 텍스트를 여러...

트랜스레이트가 OpenAI와 DeepL 를 활용하여 원활한 대화를 촉진하는 방법
Stephen

Stephen

August 23, 2023

트랜스레이트가 OpenAI와 DeepL 를 활용하여 원활한 대화를 촉진하는 방법

소개디지털 시대에는 첨단 번역 애플리케이션 덕분에 언어 장벽이 더 이상 효과적인 의사소통에 걸림돌이 되지 않습니다. 이 블로그 게시물에서는 비영어권 언어에 대한 제너레이티브 AI의 접근성을 높이는 것을 목표로 하는 효율적인 실시간 번역 애플리케이션인 Translaite에 대해 자세히 알아볼 것입니다.Translaite 개요 개요트랜스레이트는 OpenAI와 DeepL 기술의 기능을...

Tuesday, August 22, 2023

Monday, August 21, 2023

Friday, August 18, 2023

잦은 방문

방문자 수가 가장 많은 상위 10개국은 다음과 같습니다

South Korea
18996
United States
5408
Singapore
3670
Russia
781
Germany
450
308
Japan
296
France
286
United Kingdom
284
Canada
270